Розничная продажа
ювелирных украшений в г. Пермь.

Акции

Обмен старых украшений на новые

Обмен старых украшений на новые


Акция дает возможность на максимально выгодных условиях обменять старые, сломанные, вышедшие из моды и другие изделия из золота и серебра на новые украшения в магазинах ЮК "Золотой Стандарт".

На обмен принимаются изделия в любом состоянии (в том числе лом, части изделий) из красного, желтого и белого золота 375 пробы и выше, имеющие клеймо Государственной инспекции пробирного надзора,

Цены  с 12.02.2024

Лом золота Обмен руб/гр

Скупка руб/гр

  Лом серебра  Обмен руб/гр Скупка руб/гр
375 проба

2200руб/гр


 

585(583) проба  

3500 руб/гр


 

-
750 проба 

4500 руб/гр


 

-

Процедура оценки сдаваемых изделий.

Оценка сдаваемых изделий производится специалистами ЮК "Золотой Стандарт" в присутствии покупателя. Сдаваемые изделия должны быть чистыми. Крупные вставки (камни) желательно достать из украшения перед сдачей в обмен. Стоимость вставок (камней) при оценке не учитывается. Масса вставок (камней) вычитается из оценочной массы изделия.

Во время оценки внешний вид сдаваемых изделий может пострадать. При определении пробы изделия надпиливаются и подвергаются воздействию кислот. Изделия весом более 5 гр. разрезаются.

Разница между стоимостью нового изделия и оценочной суммой за сданное изделие доплачивается клиентом. Сумма новой покупки не может быть меньше оценочной суммы. Новые украшения приобретаются в том же магазине, в котором происходила оценка, наличные деньги не руки не выдаются. Выкуп обратно сданных изделий невозможен.
Скидки по текущим акциям и дисконтным картам действуют как при обычной покупке.

Для проведения обмена украшений необходим паспорт.

Подробности у продавцов-консультантов в магазинах и по тел. (342) 234-7-585

Возврат к списку